> Zurück
Freitag 23.10.2020
19:00-20:00 Damengymnastik
Samstag 24.10.2020
13:00-15:00 Jugendwettkampf
Sonntag 25.10.2020
10:00-14:00 Weißwurstfrühstück Schützen
Montag 26.10.2020
19:15-20:45 Männergymnastik
Dienstag 27.10.2020
18:00-21:00 Training
Donnerstag 29.10.2020
19:30-21:30 LuPi Meiersberg 1: Burgfarrnbach 3
Freitag 30.10.2020
19:00-20:00 Damengymnastik
Montag 02.11.2020
19:30-21:30 Meiersberg 3 : Meiersberg 2
Dienstag 03.11.2020
18:00-21:00 Training
Mittwoch 04.11.2020
19:30-21:30 Meiersberg 6 : Meiersberg 5
Donnerstag 05.11.2020
19:00-21:30 Singgruppe Kirchfarrnbach - Chorprobe
Freitag 06.11.2020
19:00-23:00 Jahreshauptversammlung Brauchtumsverein
Dienstag 10.11.2020
18:00-21:00 Training
Donnerstag 12.11.2020
19:30-21:30 LuPi Meiersberg 1: Weiherhof 1
Freitag 13.11.2020
19:00-20:00 Damengymnastik
Dienstag 17.11.2020
18:00-20:00 Training
20:00-21:30 Meiersberg 2 : Veitsbronn 1
Mittwoch 18.11.2020
19:00-20:00 Frauengymnasitk/ M.-Training
Donnerstag 19.11.2020
19:00-21:30 Singgruppe Kirchfarrnbach - Chorprobe
Freitag 20.11.2020
19:00-20:30 Meiersberg 6: Ammerndorf 1
Samstag 21.11.2020
13:00-15:00 Jugendwettkampf
Dienstag 24.11.2020
18:00-21:00 Training
Donnerstag 26.11.2020
19:00-21:30 Singgruppe Kirchfarrnbach - Chorprobe
Freitag 27.11.2020
19:30-21:30 Meiersberg 1 : SG Markt Erlbach 1
Dienstag 01.12.2020
18:00-20:00 Training
20:00-21:30 Meiersberg 2 : Zirndorf 1
Mittwoch 02.12.2020
19:30-21:30 Meiersberg 4 : Roßtal 2
19:30-21:30 Meiersberg 5 : Großhabersdorf 1
Donnerstag 03.12.2020
19:00-21:30 Singgruppe Kirchfarrnbach - Chorprobe
Freitag 04.12.2020
19:00-20:00 Damengymnastik
Dienstag 08.12.2020
18:00-21:00 Training
Donnerstag 10.12.2020
19:00-21:30 Singgruppe Kirchfarrnbach - Chorprobe
Freitag 11.12.2020
19:00-20:00 Damengymnastik
Samstag 12.12.2020
13:00-15:00 Jugendwettkampf
Dienstag 15.12.2020
18:00-21:00 Training
Donnerstag 17.12.2020
19:00-21:30 Singgruppe Kirchfarrnbach - Chorprobe
Freitag 18.12.2020
19:00-20:00 Damengymnastik
Dienstag 22.12.2020
18:00-21:00 Training
Montag 28.12.2020
08:00-23:45 Jahreshauptversammlung FFW Dippoldsberg-Meiersberg
Dienstag 29.12.2020
08:00-11:00 Aufräumarbeiten durch die FFW -Dippoldsberg-Meiersberg
18:00-21:00 Training
Dienstag 05.01.2021
18:00-21:00 Training
Mittwoch 06.01.2021
10:00-20:00 Hauptversammlung Flederer
Freitag 08.01.2021
19:30-21:30 Meiersberg 1 : Roßtal 1
Dienstag 12.01.2021
18:00-21:00 Training
Samstag 16.01.2021
13:00-15:00 Jugendwettkampf
Dienstag 19.01.2021
18:00-21:00 Training
Dienstag 26.01.2021
18:00-21:00 Training
Mittwoch 27.01.2021
19:30-21:30 Meiersberg 5 : Ammerndorf 1
Donnerstag 28.01.2021
19:30-21:30 Meiersberg 6 : ASG Zirndorf 1
Freitag 29.01.2021
19:30-21:30 Meiersberg 1 : SG Markt Lenkersheim 1
Sonntag 31.01.2021
08:00-16:00 Gaumeisterschaft Zimmerstutzen
Dienstag 02.02.2021
18:00-21:00 Training
Donnerstag 04.02.2021
Von 19:00 Aufbau Fledererball
Freitag 05.02.2021
Mehrtägig Aufbau Fledererball
Samstag 06.02.2021
Bis 17:00 Aufbau Fledererball
Von 19:00 Fledererball
Sonntag 07.02.2021
Bis 03:00 Fledererball
Von 13:00 Abbau Fledererball
Montag 08.02.2021
Bis 21:00 Abbau Fledererball
19:30-21:30 Meiersberg 3 : Veitsbronn 1
Dienstag 09.02.2021
18:00-20:00 Training
20:00-21:30 Meiersberg 2 : Weiherhof 1
Mittwoch 10.02.2021
19:30-21:30 Meiersberg 4 : Buchschwabach 1
Freitag 12.02.2021
19:30-21:30 Meiersberg 1 : SG Weihenzell 2
Samstag 13.02.2021
13:00-15:00 Jugendwettkampf
Dienstag 16.02.2021
18:00-21:00 Training
Dienstag 23.02.2021
18:00-20:00 Training
20:00-21:30 Meiersberg 2 : Meiersberg 3
Mittwoch 24.02.2021
19:30-21:30 Meiersberg 5 : Meiersberg 6
Dienstag 02.03.2021
18:00-21:00 Training
Montag 08.03.2021
19:30-21:30 Meiersberg 3 : Zirndorf 1
Dienstag 09.03.2021
18:00-21:00 Training
Mittwoch 10.03.2021
19:30-21:30 Meiersberg 4 : Oberasbach 3
Donnerstag 11.03.2021
19:30-21:30 Meiersberg 6 : Ammerndorf 1
Samstag 13.03.2021
13:00-15:00 Jugendwettkampf
Dienstag 16.03.2021
18:00-21:00 Training
Donnerstag 18.03.2021
19:30-21:30 LuPi Meiersberg 1: Raitersaich 1
Montag 22.03.2021
19:30-21:30 Meiersberg 3 : Oberasbach 2
Dienstag 23.03.2021
18:00-21:00 Training
Freitag 26.03.2021
16:00-21:00 Vorbereitung Bezirksmeisterschaft Zimmerstutzen
Samstag 27.03.2021
08:00-17:00 Bezirksmeisterschaft Zimmerstutzen
Sonntag 28.03.2021
08:00-17:00 Bezirksmeisterschaft Zimmerstutzen
Dienstag 30.03.2021
18:00-21:00 Training
Dienstag 06.04.2021
18:00-21:00 Training
Dienstag 13.04.2021
18:00-21:00 Training
Samstag 17.04.2021
13:00-15:00 Jugendwettkampf
Dienstag 20.04.2021
18:00-21:00 Training